Новости

Всемирный день без табака 2023

Всемирный день без табака ежегодно отмечается 31 мая. ЕЖЕГОДНО табак уносит жизни более 8 миллионов человек на планете. ЕЖЕГОДНО более 600 тысяч человек в мире, не являясь курильщиками, умирают от вторичного воздействия табачного дыма.

Подробнее...

День Государственного герба, Государственного флага и Государственного гимна Республики Беларусь 2023

День Государственного герба, Государственного флага и Государственного гимна Республики Беларусь 2023

Подробнее...

День международной солидарности трудящихся 2023

В рамках празднования 1 мая труженики Шкловщины были отмечены Почетными грамотами районного объединения профсоюзов за активное участие в профсоюзном движении.

Подробнее...

Поездка на праздничное мероприятие «Масленица»

26 февраля 2023 года состоялась поездка на праздничное мероприятие «Масленица» в д. Лысковщина Круглянского района от унитарного предприятия «Могилевтурист».

Подробнее...

II Зимний спортивный праздник 2023

Очень важно вести здоровый образ жизни. Каждый человек хочет прожить, как можно дольше, не болеть и всегда хорошо выглядеть. Для этого необходимо заниматься спортом, больше гулять и иметь активную жизненную позицию. Здоровый образ жизни заставляет человека чувствовать себя более счастливым и весёлым.

Подробнее...

МОНИТОРИНГ ВНУТРИПРОФСОЮЗНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Работники Белорусского профсоюза работников леса и природопользования во главе с председателем Чеславой Гоевой проводят мониторинги внутрипрофсоюзной дисциплины, встречи с профактивом в Могилёвской области

Подробнее...

Республиканская благотворительная акция "В школу с добрым сердцем"

Республиканская благотворительная акция "В школу с добрым сердцем" направлена на привлечение внимания общественности к оказанию адресной помощи нуждающимся семьям.

Подробнее...